Мужские медицинские костюмы и халаты

Мужские медицинские костюмы и халаты

Мужские медицинские костюмы – один из наиболее востребованных товаров. Их используют в больницах, клиниках, поликлиниках медицинский персонал различного уровня – от главного врача до работника регистратуры.  И в вашей клинике каждый врач будет выглядеть, как модный доктор.
Представляем Вам несколько коллекций мужских медицинских костюмов. Стоит отметить, что мужская медицинская одежда существенно отличается от женской. Именно поэтому мы разработали коллекции не только для женщин, но и для мужчин-медиков. Для каждой модели существуют разнообразные варианты отделки и цветовой гаммы.

Пошив мужских медицинских костюмов значительно отличается от изготовления другой одежды. Ведь медицинская спецодежда должна соответствовать нескольким нормативно-техническим требованиям. Так, мужские медицинские костюмы должны быть прочными, не мнущимися, легко стираемыми и не линяющими.

Для изготовления костюмов используется высококачественная ткань, обладающая повышенной износостойкостью, имеющую большую сопротивляемость к истиранию, раздиранию. Она отлично переносит не менее 60 циклов промышленной стирки, сохраняя свою окраску. Костюмы отлично «дышат» и полностью безвредны для здоровья человека.

Только качественная одежда к концу рабочей смены врача будет выглядеть по-прежнему аккуратной и опрятной. Помимо этого, мужские медицинские костюмы зачастую пропитываются особыми крово- и водоотталкивающими составами. Все модели, которые представлены на нашем сайте, отвечают всем вышеизложенным требованиям. Также отметим, что наши товары сертифицированы.

Мы поможем Вашей клинике обзавестись собственным уникальным и оригинальным корпоративным стилем. Разнообразие моделей удовлетворит даже наиболее избирательных клиентов. К тому же, мы можем разработать для Вас индивидуальную модель медицинского костюма и вышить на нем Ваш логотип.